Склад хранения фармацевтической продукции - Новости Prihoda.ru | Prihoda
Произведем расчет Вашего
проекта в течение 24 часов
125438, г. Москва,
Лихоборская наб., дом 7

Новости

Новая установка

Склад хранения фармацевтической продукции

При хранении фарм-препаратов заказчику необходима раздача большого объема воздуха с гарантией поддержания заданной температуры в каждой точке склада. С этим превосходно справляются текстильные воздуховоды Prihoda, что подтверждено целым рядом успешно реализованных подобных проектов.

С помощью текстильных воздуховодов Prihoda мы способны раздавать необходимый объем воздуха при давлении 50 Па (!) и длине ветки 110 м.

  1. Длина одной ветки воздуховода: 110 м.
  2. Давление: 50 Па.

При строительстве и оснащении складских помещений фармацевтических товаров вопрос обеспечения качественной, безопасной системы вентиляции является крайне важным.

Система воздухораспределения обязана соответствовать следующим условиям:

  1. Точное поддержание заданного температурного режима в каждой точке склада;

  2. Поддержание необходимого уровня влажности и состава воздуха;

  3. Обеспечение оптимальных условий для длительного хранения продукции.

  4. Также важным критерием в пользу выбора становится минимально возможный вес воздуховодов, для минимизации воздействия на быстровозводимые модульные конструкции склада.

Тканевые воздуховоды Prihoda полностью соответствуют заданным условиями, а также легко и быстро монтируются, что значительно снижает первоначальные инвестиции.

ТОЧНЫЙ РАСХОД И ПОДАЧА ВОЗДУХА

Технология микроперфорации и комбинации дополнительных типов воздухораспределения, таких как перфорация и сопла, применяемых в текстильных воздуховодах Prihoda, обеспечивают равномерную подачу теплого или охлажденного воздуха в рабочую зону обслуживаемого помещения, в которой непосредственно находятся лабораторное оборудование и рабочий персонал, тем самым обеспечивая нормируемую скорость потоков воздуха. При необходимости приточный воздух раздаётся по всей площади поверхности воздуховода, обеспечивая при этом максимально комфортные условия микроклимата.

ПРОСТОТА В ОБСЛУЖИВАНИИ И ОЧИСТКЕ 

Очищение текстильных воздуховодов происходит посредством обычной стирки, либо с помощью промышленного пылесоса, что позволяет сделать процесс обслуживания максимально простым и быстрым. Монтажные крепления позволяют быстро демонтировать текстильные воздуховоды и так же оперативно, после обслуживания, смонтировать их обратно.

АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ

Специальная обработка материалов Prihoda гарантирует уничтожение бактерий, которые осаждаются на ткани. Этот эффект сохраняется даже после многократных стирок. После десяти циклов стирки ткань по-прежнему соответствует требованиям санитарно-гигиенических норм. Это значит, что с учетом небольшой частоты стирок – антибактериальный эффект сохранятся на протяжении всего срока службы воздуховодов.

ОТСУТСТВИЕ КОНДЕНСАЦИИ

Из охлаждённого приточного воздуха, проходящего по воздуховодам, при определённых условиях, может выделяться конденсат, который образуется на внутренней поверхности воздуховодов. Это становится идеальной средой для размножения бактерий, таких как легионелла и некоторые другие.

108 000 м³/ч
воздуха подается через воздуховоды
660 м
общая длина воздуховодов
50 Па
давление в воздуховодах
Базовые параметры:
Расход воздуха: 108 000 м3
Диаметры: 560 - 1000 мм
Длина диффузоров: 660 м
Давление: 50 Па
вы также можете быть заинтересованы
Новая установка

Офис Раффайзен Банк, г. Ярославль

Система вентиляции офисного помещения на безе текстильных воздуховодов Prihoda.
Подробнее
Новая установка

Манеж футбольного клуба «Локомотив»

В данном проекте реализована как система подачи, так и вытяжки воздуха с использованием текстильных воздуховодов Prihoda.
Подробнее
Новая установка

Производство сыров «Зимаречье»

Равномерная раздача воздуха в зонах производства и фасовки фабрики по производству сыров.
Подробнее