Новый сайт по текстильным воздуховодам Prihoda. - Новости Prihoda.ru | Prihoda
Произведем расчет Вашего
проекта в течение 24 часов
125438, г. Москва,
Лихоборская наб., дом 7

Новости

Компания и продукция

Новый сайт по текстильным воздуховодам Prihoda.

Компания «ТРЕЙД ГРУПП» совместно с компанией Prihoda представляют Вашему вниманию новый сайт посвященный текстильным воздуховодам и системам воздухораспределения.

Наши компании ежедневно работает над усовершенствованием качества сервиса на всех этапах сотрудничества. Обновленный сайт предоставляет исчерпывающую информацию по продукции, технических характеристиках, технологических решениях и преимуществах использования текстильных воздуховодов Prihoda.

Следую мировому тренду развития веб-ресурсов, включая внедрение актуальных технологий для быстрого поиска необходимой информации, удобство просмотра информации на различных устройствах, оперативность расчета проектов – теперь все это мы реализовали на нашем новом ресурсе.

Мы уверены, что новый сайт станет незаменимым помощником в поиске информации в техническом подборе текстильных и воздуховодов и диффузоров Prihoda.

Вот несколько основных нововведений:

Мы с удовольствием будем делиться с Вами примерами реализованных объектов, поэтому портфолио постоянно пополняется и обновляется. Мы делаем все для того, чтобы вы с легкостью открыли для себя мир Prihoda. Попробуйте и оцените свежие технические решения, оригинальный подачи информации нового сайта.

Мы всегда прислушиваемся к Вашему мнению! Оставляйте Ваши комментарии и отзывы относительно нового сайта при помощи формы «Вопросы».

Подписывайтесь на нашу email рассылку и Вы всегда будете в курсе последних новостей и событий Prihoda: информация об оборудовании, приглашения на семинары и выставки, примеры реализованных объектов.

«ТРЕЙД ГРУПП» – эксклюзивный дистрибьютор на территории Российской Федерации, реализующий текстильные воздуховоды чешской компании Prihoda s.r.o. Более чем за 15-летний период работы специалисты нашей компании успешно реализовали несколько сотен проектов для предприятий пищевой промышленности, складских комплексов, спортивных площадок, ледовых арен, офисов и ресторанов различного уровня сложности.

Отправить запрос


вы также можете быть заинтересованы
Компания и продукция

Текстильные воздуховоды Prihoda и COVID-19

Текстильные воздуховоды Prihoda отвечают высоким гигиеническим требованиям и являются идеальным выбором для систем распределения воздуха!
Подробнее
Компания и продукция

Регулируемые сопла

Новое запатентованное решение Prihoda для распределительных складов, больших торговых и промышленных помещений.

Подробнее
Компания и продукция

Prihoda. Преимущества применения текстильных воздуховодов в медицине, лабораториях, чистых помещениях.

Наши преимущества перед традиционными системами.
Подробнее
Компания и продукция